Прочее непознанное
или ПРОСТО МУЖСКИЕ ФАНТАЗИИ???)))
Идеальная женщина – нежное и красивое творение природы

Идеальная женщина – нежное и красивое творение природы или просто мужские фантазии? А вот какими качествами должна обладать женщина... .
Излюбленный предмет мужских мечтаний - нежная, красивая, темпераментная женщина, которая ни под каким предлогом не будет вмешиваться в его жизнь и посягать на его свободу. А также разыскивать его, собирать информацию об излюбленных способах проведения досуга, требовать свиданий, подарков и звонить без повода. При этом она должна быть чувственной, любящей, ласковой.. . Список ангельских достоинств можно продолжать до бесконечности.
Может ли женщина быть ТАКОЙ в нашей стране, где мужчин детородного возраста меньше (и конкуренция соответствующая) ? Как это ни странно, да. Но лишь в одном случае. Если она любит себя больше, чем мужчину. Если на свидание она идет ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы "все было как у людей". И сексом занимается для себя, а не для того, чтобы удержать мужчину. С мужем живет потому, что любит его, а не из-за денег и не из-за ребенка. И после любовного акта больше прислушивается к себе и своим ощущениям, а не надувает губки по поводу того, что он сразу же убежал в душ. Женщина, любящая себя, "вещь в себе" - загадка для мужчин. А что может быть интереснее разгадывания тайны?
Михаил Zh
и браво... и больно... и жизненно ((()))
Всё индивидуально, т. к. у каждого идеал свой. Тем более самое главное: не то, что снаружи, а то, что внутри.
наивный.. . даже идеальные женщины страдают иногда насморком и плохим настроением
к сажелению идеальных просто не существует. что вам сегодня идеальна, через год будет ...
Для каждова она своя, для ковото и штангистка с весом за сто кг идеальная женщина))
Идеальная женщина эта та что с прошлогоднего феерического сна о любви))