Прочее непознанное

Мир ЖЕНЩИНЫ чудесен и КРАСИВ, в себе ТАИТ он множество ЗАГАДОК ?

Мир Женщины-это целая вселенная в миниатюре)
Конечно, имеют место быть слова из песни "женщины бывают разные"...
но по природе своей женской - это одновременно нежное и крепкое создание,
подобно цветку, прорастающему сквозь скалы и камни,
стремящемуся к свету, теплу, солнцу.
Это сочетание не сочетаемого---лед и пламень, буря и штиль, дождь и солнце) )
Это нежное существо создано для продолжения жизни на земле,
для приумножения любви, нежности, радости бытия
и смысла существования мира мужчин)
Великая Тайна и Предназначение Женщины---в способности дать новую Жизнь,
и подобно Богу, вдохнуть в нее душу, свою любовь и нежность.. .

Женщины умеют видеть мир сердцем и душой,
поэтому в их глазах часто отражаются звезды,
а небесные светила придают им неземные характеристики и черты. .
( бывают исключения) , но речь о Женщинах, призвание которых ---
УКРАШАТЬ ЭТОТ МИР, обладая при этом МУДРОСТЬЮ, ЧИСТОТОЙ,
БЛАГОЧЕСТИЕМ В СЛОВЕ, ВОЗДЕРЖАНИЕМ, ЛЮБОВЬЮ К МУЖУ,
БЛАГОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ, ЛЮБОВЬЮ К ЛЮДЯМ и ДОМУ!

....Притча о Мире Женщины)
http://kirov-psiholog.narod.ru/pritchi/o_zhenschine/

Наш мир изначально создан красивым.
Каждое утро начинается с неповторимого рассвета.
Каждый вечер заканчивается неподражаемым закатом.
Дожди, грозы, снегопады, солнечные дни, звездные ночи. .
Все это уже создано совершенным и красивым.
Потому что создано не нами.

То, что создается человеком, не всегда обладает гармонией, приятной глазу.
И что делают женщины со всем этим однообразием?
Они создают уют и красоту внутри.
Добавляют живых цветов и красок радуги – чтобы оживить пространство,
добавить приятных запахов и творят волшебную атмосферу ,
чтобы каждому человеку было тепло и уютно в этом пространстве.
Так женщина из простой бетонной коробки творит красивый и теплый уютный дом.
Но украсить этот мир она может и иначе. Например, собой.
Счастливая женщина радует глаз.
Когда женщина счастлива, она становится солнышком на ножках.
Которое освещает все вокруг любовью и счастьем.
Которое вызывает в других людях радость, улыбки и счастье – просто своим присутствием.. .

КРАСОТА СПАСАЕТ МИР---
Красота женщины – в ее чистоте, в способности любить и в умении быть счастливой, одаривая счастьем окружающих! В любых обстоятельствах.. .

http://www.valyaeva.ru/?p=4308
http://monalisalubi.ru/vnutrenniy-mir-zhenshhinyi/
В этом и заключается самая великая тайна и загадка мира Женщины.. .
Елена Атаманова
Лучший ответ
Валентин Иванов ПрофессорША ВиртА - БЛАГОДАРЮ за БЕЗУПРЕЧНЫЙ ответ !!!После первых трех ответов - ОАЗИС в пустыне ! Понравилась ТЕМАТИКА и КРАСИВОЕ оформление ответа ! Дополнение ответа в виде ссылок ИДЕАЛЬНО дополняет ответ ! Ответ ОЧЕНЬ понравился !
Мир Женщины чудесен и красив,
В себе таит он множество загадок.
Все рассказать о нем, друзья, не хватит сил,
Не хватит даже тысячи тетрадок!

Вы целый век намерены прожить?
Не обольщайтесь - времени не хватит
На то, чтоб в мире Женщины парить,
Не век, а сто веков придется тратить!

На то, чтобы найти начало в ней
И угадать сценарий продолжения,
Придется вам восполнить радость дней
И красками раскрасить вдохновение!

Придется сентименты изучить,
Быть зрителем и, вместе с тем, актером,
Придется для нее душой творить
И стать необычайным режиссером.

Придется столько разного простить,
Понять, принять и даже поступиться,
Чтобы потом любовь из кубка пить,
Без остановок, радости напиться!

И если даже это вы прошли -
Еще не до конца ее узнали.. .
Вы этого от жизни ожидали?
Вас поздравляю - вы ее нашли!
Света Лосева
я вас умоляю.. какие там тайны... одни склоки сплетни и мелочные расчёты..: -)...
Кроме вас они никому не интересны, другое дело мужчины вот уж где "конь не валялся":)
Я бы сказал, там тупости иногда больше, чем тех самых загадок.