..Борщевик тоже красив: высок, строен, с раскидистым пышным зонтиком-кроной,
но ядовит, как оказалось, собака. . Как только появился, я, ничего не знавшая о его коварных свойствах,
посадила его, дикого, на даче. Повезло, не ужалил: то ли интуиция предохранила от ожогов, то ли судьба. .
НЕ прикладную красоту ещё принято называть декоративной ). Мерзавцами тоже можно любоваться - декоративны ведь! ) Тока. . в свой огород не всё спешить тащить надо..)
Прочее непознанное
Красота спасёт мир. Порой мерзавцы так красивы и как сказал Уальд будят воображение. Спасают ли Мир спасают мерзацы?))
тут недавно кто-т.. .
,из мной просматриваемых,
приводил из Ремарка, за любимую картину. .
где по-сути лишь контуры. . ,а все остальное — игра воображения.. .
...
так, что во-многом: Красота — эт Игры Разума.. .
и уж в силу собственной испорченности. .
короч. : что посеешь — то и пожнешь.. .
..
прекрати идеализировать гнид..
,из мной просматриваемых,
...
короч. : что посеешь — то и пожнешь.. .
..
прекрати идеализировать гнид..
Екатерина Карачинцева
эх...))
по сути-да..
Большое значение имеет то, что мы выделяем Любовь, когда реагируем на красоту. Что касается красивых мерзавцев.. . Их начинают любить за внешность и тем самым они набирают Любовь, которая их переродит в лучшее.. . Красивые внешне набирают Любовь на несколько воплощений вперёд.
канеш.. по-своему..
Красота мир не спасет, а погубит. Красота провоцирует на сексуальность, ради этого люди забывают о любви. Красота делает человека гордым и эгоистичным. Во времена инквизиции красивых женщин сжигали на кострах, считая их ведьмами.
Красота - это кукла Барби, которой не нужны семья и дети, а ей нужны тусовки, бриллианты, наряды, поклонники.
Есть у нас талантливая и красивая балерина, которая часто мелькает на экране телевизора. Женщина не глупая, но ощущение, что у нее отсутствует Душа, Мораль, Нравственность, Стыд. Это нам всем урок - вот к чему может привести красота, если она забудет о Любви, а будет поклоняться своим сексуальным инстинктам.
Мерзавцы не красивы, - они привлекательны)) Они его безусловно продолжат, - и привлекательность способна дать потомство, но взрастит и спасёт его, конечно красота).
ну если только случайно, мерзавцы по определению не могут спасти мир, не в их это интересах или они тогда уже не мерзавцы) )
или мерзавец от слова мерзость, но какой тогда будет мир?
в первых рядах.