Владимир Парфенов

Странное состояние между сном и реальностью.

Уснув в машине около церкви (8 утра) буквально перед этим заиграла церковная колокольная музыка (не знаю как называется, извините) Далее не осознавая сон это или реальность звон этих же колоколов повторялся раз 6-7 в каждом отрывке сна. Последний раз попытавшись подняться чтобы проснуться я почувствовал как выхожу из своего тела (душа) , было ужасно тяжело, прервав свои попытки я проснулся, сердце начало биться очень быстро, нехватало воздуха... .

Пожалуйста может кто нибудь объяснить данное непонятное.. . Серьезных заболеваний не имею, здоровье хорошее.

Хочу добавить что крещеным не являюсь, ни к какой религии не отношусь и никогда даже не задавался таким вопросом

Виктор Тришков

креститесь- душа просит

Юлия Шишотова

может быть ты грешный? в церкви прочистись а если больно подходить то ты что то такое сделал