Лина Савельева

Странное чувство перед сном

Когда засыпаю, вздрагиваю, будто задыхаюсь, от чего это? это у меня давно, почти каждый день.

Будто забываю как дышать. . Так надоело .(((

Almaz Babaev

если это на секунду то нервы, если продолжительно то не знаю

Игорь Иванов

Бывало.. .
мм мож ты на животе спишь тогда нагрузка на грудную клетку сложно дышать спи на боку ...или уснуть не можешь долго или о чём либо думая или же наоборот
ни о чём но не спишь. .
Короч спи на боку и быстро засыпай и не бойся не задохнешься 🙂

Руслан Назаров

У меня тоже такое бывает. Я представляю, что мне легко дышать и думаю, что мне просто кажется, что мне не хаватает воздуха.
Через минуту это чувство проходит.

Антон Коршунов

наверно чем нибудь заболеваешь сходи к врачу и посокрее