Юлия Постникова

Очень странное чувство. Может я больна ?

Доставляет просто нереальное удовольствие, когда кто-нибудь рядом со мной например листает журнал или теребит что-нибудь в руках :)) прям до мурашек. И тепло такое по всему телу. Пытаюсь заболтать человека, чтобы он дольше это делал) что это такое ?:( Я такая одна ?

Baha Baha

нужно просто больше человеческого счастья! сейчас основной"симптом"нехватка любви и счастья

Илона G

повышенная раздражительность, попейте успокоительных, новопассит, например

Валерия Николаичева

Действительно, странное.

Al
Alexey

ну бывает же такое ...