As
Astralbody

Помогите! Очень больно!

Заболел живот, я решила лечь поудобнее, и тут, конечно, что-то случилось.. . Короче, сейчас очень трапеция болит: ( не знаю, что делать прям. Двигаться больно, дышать тоже больно! И болит не обычной болью (когда сумку тяжелую носишь) , а по-другому.. . Толчками как бы.. . Помогите, плиз! Что делать? ? Заранее спасибо!

Ирина Голуб

Может киста лопнула. Скорую вызывайте, а то и до утра недоживете.

Ив
Иван

Ко врачу

Василий Нестеров

Когда очень больно, звонят 03.

Вячеслав Соловьев

Мухой "Скорую" с подозрением на "острый живот"... Пущай посмотрят.. . Весьма похоже на "внематочную"...