Morven T

Очень больно, помогите (

Читаем до конца.. . Бросила девушка, пропали чувства у неё ! остались друзьями, общаемся, гуляем иногда, теперь с ней что то происходит она мне пишет что настроения нет каждый вечер скука какая то и тоска, я спрашиваю почему? она отвечает что незнаю! Сейчас она наверное ревнует чтоли, например ставит лайки у моих знакомых девушек которые спёрли какую либо запись с моей страницы, комментит мне фотки некоторые! вчера я с ней поговорил и высказал что ты мне дорога люблю и тд, также спросил - ты скучаешь по мне ? ,на что получил ответ - ты мне снишься часто, потом спросил - тебя тянет ко мне? она сказала - бывает, Я спросил ты вообще обдумывала что нибудь о нас, она сказала что каждый день думает, но ничего не надумывается, также она говорит я сама незнаю что со мной я запуталась, каша в голове, что я не могу разобраться с собой, её подруга говорила что она не хочет сейчас нискем отношений, почему так? Потом я ей сказал - СКАЖИ ВОТ МНЕ СЕЙЧАС, ТЫ МЕНЯ ОТПУСКАЕШЬ? ДА ИЛИ НЕТ! Она ответила что я не могу ответить на это вопрос потому что хочу сама знать на него ответ! Так же она переживает за то что мне больно сделала! Так в чём заключается эта замкнутость? каковы шансы что она вернётся? что тут мне посоветуете? я люблю её ! И кстати после расставания прошло полтора месяца, где первые 2 недели мы можно сказать не общались вообще!

Жанна Хлудова

Если честно я ноль в отношениях. Хотя почему ноль, мне просто нравилось много парней, и симпатия никогда не была взаимна, а сейчас такое чувство что мне знаешь на все похрену. Я оглядываюсь назад и понимаю что все мои симпатии не были чем то серьезным. Так может тебе тоже оглянуться на нее как на прошлое? Любовь это глубокое чувство и взаимное. Если у тебя возникли сложности с этой девушкой, то это не любовь. Ты говоришь что она запуталась и не знает ответ на вопрос и т. д. А мне кажется знает! Мы знаем чего мы хотим просто не хотим в этом признаться самим себе. Если она сомневается значит она тебя не любит. Она ведь не просто так бросила тебя! Забудь ее и живи своей жизнью, ты найдешь ту которая будет тебя любить и не будет ни в чем сомневаться! Не делай себе больно, посмотри на нее как на пройденый этап и иди вперед. Я знаю как бывает больно когда тебя бросают, главное просто не отчаиваться и взять себя в руки и идти дальше.

Николай Лепёшкин

да тебе это нравится по ходу

Ирина Бусова

Тебе надо повернуть все так чтобы она сама к тебе, т. е. Будь с ней сдержан, спокоен, не навязывайся, похолоднее... пусть ревнует.. вернется если будешь умнее) моральная сила важна, посиди несколько дней на фруктах, только их и ешь, больше ничего, водичку..

Юрий Николаевич

Че ты разнылся? кто здесь Альфа-самец? Рассол и лучшие друзья-универсальное средство от проблем!
И вообще чувак девушек добиваться надо! Нкогда о таком не слышал? Так что хорош ныть и го в качалку... и за дробовиком... девушки любят брутальных мужиков... ну а если не покатит-застрелишься! я в тебя верю

Паша Гладких

ну прям "Илиада"! вы что молодые совсем отупели и не можете сами разгрести свои личные проблемы? ну как мы кто вас не знает можем дать хоть какой-нибудь дельный совет?! учитесь на собственном жизненном опыте он самый правильный.