Татьяна Швайгер

Люблю парня который мне сделал очень больно

Год жили с парнем вместе, потом отношения стали портится. Расстались, так как я чувствовала что он совем охладел ко мне. Я же его безумно любила, но думала, лучше отпустить, как говорится Любишь отпусти-если твое верется. Он через 17 дней нашел себе новую. Дальше больше, пришел ко мне, заявил, чтоб я не приближалась к нему ближе чем на 100 метров. Чтоб не вздумала звонить, иначе он сменит номер телефона, что не хочет чтоб я испортила отношения, т. к. новая девушка очень ревнивая. Когда они зато поссорились, то тут же позвонил мне, сказал, что погоречился. Мы встретились, но тут звонит она, он и сказал ей сдуру что с бывшей встретился поговорить о жизни. Что тут началось! Она наехала на него, сказала, что вырвет мне все волосы на голове, если я еще раз объвлюсь. обзывала сука, дура, ненормальная. Это он мне все выложил при телефонном звонке. Потом пропал, я написала ему письмо, после которого она мне позвонила, заявила, что они читают мол вместе мои письма и что мой бывший дал ей номер моего телефона, стала угрожать и т. д. Выяснилось, что мой бывший рассказывает все ей про наши отношения, маме тоже, мама критикует меня, называю тупой бабой. Бывший поместил все мои подарки на продажу в Интернет. Вообщем такая вот история, а я по-прежнему его люблю и уже полгода плачу, как хочу назад вернуть.

Лилия Бахитова

значит ты мазохистка

Tohir

Давай я тебе ваще знатных люлей наваляю!

Сергей Андреев

Не нужно, он тебя не достоен.
У тебя будет хороший муж который будет тебя любить и ценить, а это дурачок который нашел дурочку.
Пускай живут, Пройдет время будешь смеятся над этим))

Светлана Ильющенкова

Nadja, у меня очень похожая история приключилась, только с девушкой. Поэтому советую на личном опыте.

Забей на него, забудь навсегда (удали все контакты, телефоны, скайпы, аськи) . Он тебя не достоин! И ты не любишь его - это влюблённость, она пройдёт.

Евгений Алехин

не глупите -- не нужно Вам никого возвращать. он Вас с грязью смешал. уважайте себя.
если не послушаетесь и вернете -- потом ох как жалеть будете.

Ма
Манюня

ну зачем ты себя так унижаешь?
просто вытерли об тебя ноги

взяла волю в кулак и не ныть
ушел от тебя и к чертям его

Сергей Блинов

забий на него у вас уже нічого хорошого не буде знайдеш нормального парня і всьо буде в тебе зає..бісь.

Максим *******

ну ты красивая в моем вкусе
зачем тебе такой он нужен я же лучше
я бы тебя ни когда не бросил
в такую улыбку ну просто не возможно не влюбится

Евгений Муратов

перестань так переживать, ты встретишь достойного человека, гони его прочь, счастья тебе и огромной любви, люби себя!

Shuhrat

Надя, за что вы его любите? Он вам в глаза плюёт, а вы даже отвернуться не хотите!... Девочки, милые,... ну когда же вы научитесь уважать себя!?? ?