Маргарита Морослина

Как бросить парня, но при этом не сделать ему больно ???

Мы с этим парнем встречались 3 года, и вот я встретила другого, а тупо подойти и сказать своему бывшему я не могу, так как он очень ранимый человек, я не знаю как мне ему это сказать .Но при этом я хочу остаться с ним друзьями

Ольга Томак

Скажите как есть. Лучше сейчас сказать! Чем больше будете время тянуть - тем больнее ему будет!

Ал
Алексей

Как проглотить (скажу более приближенно для женского населения) горсть иголок и остаться с целым горлом?:)

Ольга Мальцева

Скажи правду. Ему всё равно будет больно.

Серег@ Костоглодов

В сети напишите ему все, или коротко в смс

Та
Татьяна

Нужно просто нежно сказать что ты не выучила уроки.

Маргорита Вайнер

сказать правду в глаза, так будет лучше всего, он все поймет

Антон

Никак, ему в любом случае больно будет.

Андрей Бычков

Дай ему оторваться с кем-то. (под строй)) ) сорри

Константин Ушкал

Увы-никак. Лучше скажи ему все и сразу. Сделаешь больно, но не отравишь жизнь пустыми надеждами. Не вздумай закатывать скандал, и делать его предлогом для расставания. Не вини его в том, что полюбила другого. Не придумывай оправданий. Просто спокойно скажи ему все, как есть. И еще.. . Друзьями вы после этого не будете. Ты думаешь, что порвав с ним, ты тут же убьешь в нем чувства? Ты думаешь, что ему будет приятно смотреть на тебя с новым парнем, и выслушивать твои "ну мы же друзья! я все еще тебе доверяю, и буду сливать тебе по дружбе все, что происходит между нами". Разве он заслуживает этой агонии? Если он тебе дорог, как ты говоришь, скажи все сразу и уйди из его жизни навсегда. Любовь дружбой не пятнают.

Va
Valentina

Во первых я бы хотел. чтобы вы как следует сначала подумали. Оно вам надо? У вас влюбленность к другому парню, но у вас есть родной и близкий человек рядом. Даже если допустить, что вы очень сильно влюбились в того парня и расстались с первым, сможете ли вы построить с ним такие же крепкие отношения. В наши дни это оооочень большая редкость, поверьте мне. Так может лучше пока не расставаться со своим парнем, а аккуратно узнавать своего нового поклонника. Да по началу все будет в шоколаде и вы будете чувствовать свободу, но подумайте, вы навсегда, подчеркиваю НАВСЕГДА потеряете того человека, с которым у вас все было на двоих и не тешьте себя надеждами, что он будет вам другом. Итак что мы имеем. Вы, ради призрачной влюбленности оставляете парня и встречаетесь с другим, строя все с нуля вслепую. Вариант второй вы остаетесь со своим парнем, но продолжаете так скажем изучать и присматриваться к другому парню. Период влюбленности у вас думаю пройдет через месяца два.

Эрлан Мурзаев

Брось его на мягкий мат

Максат Омирбаев

Чтобы ему не было больно такое не возможно. Ему во всяком случае будет больно (если он конечно вас любит, а если нет ему будет всё равно)

Игорь Татаринцев

Главное не жалей ни его ни себя, если ты встретила другого, то нужно сказать об этом прямо, пожелать счастья, поблагодарить за все, что было и уйти от него. НАВСЕГДА.