Наталья Дацюк

Парень сделал очень больно

Мне 15 лет. Мы с ребятами и учителями ездили в Росиию в поход, на соревнования. Там было много команд (около 25). Все из Росии, кроме нашей школы и ещё одной. Тоесть получаеться 2 команды из Беларуси, и наши лагеря были рядом. Ну мы с подругами пошли к ним вечером, темболее там был наш знакомый парень. Мы там познокомились со всеми, и мне понравился один парень из них. А тот наш знакомый уже давно нравился моей лучшей подруге (Наташе) , которая была со мной и он знал об этом, потому что они раньше встречались. Ну вечером мы приглосили нашего знакомого (Стаса) и парня который понравился мне (Олега) на дискотеку, которая тоже там была. Мы танцевали, а потом включили медляк. Я и Наташа сразу отошли, знали ведь, никто не приглосит. Но к Наташе подошёл Стас, а ко мне Олег. И мы танцевали медленный танец. На следущий день мы с Олегом смотрели на друг друга и улыбали. Просто постоянно взглядами пересекались. Вечером пошли опять на дискотеку и на белый танец я его приглосила. Чуть позже я и Наташа стояли просто разговаривали и к нам подошли пьяный парни, которые при всех начали приставать. Олег сразу меня начал защищать, обнял и стоял держал меня, чтоб те не трогали меня. Это был очень хороший поступок. Он выше меня на 30 см, хотя тоже ему 15)). Утром мы (два лагеря) поехали вместе в одном автобусе на границу Беларуси и Росии и там прощались. Стас сфотографировал как я и Олег обнимались) ) Мы с ним очень долго стояли и обнимались, я хотела плакать. Конечно я знала что мы встретимся, на следущей неделе он обещал со мной в парк атракционов съездить. И я была рада. Приехов домой я сразу нашла его Вконтакте. Мы переписывались и я дала ему свой номер. Он мне звонил 2 дня, говорил что скучает, писал вечером "Спокойной ночи солнышко*", а утром "Доброе утро зайчик"). Я была такой радостной) ) Я влюбилась в него оочень) Поставила на заставку в телефоне наше фото, родителям про него все уши прожжужала. . А потом он мне пишет что у него есть девушка. Вот так внезапно. Говорит что он думал "Всё разрулит", но у него не получилось. Эти 5 дней он мне врал. Он мне много наобещал, говорил что любит. . Мы танцевали и он говорил какая я красивая. . Я не знаю что делать. . Простите, что столько написала. Мне нужно было высказаться. Даже легче стало, ведь весь день лежала плакала. . Что мне делать??

Ruslan Silin

Не слушать в следующий раз пиздюков всяких)))

Дмитрий Владимиров

найти другого но не кидаться из крайности в крайность

Татьяна Науменко

Найди другого и в следующий раз будь аккуратней, не влюбляйся так быстро, говорить можно все что угодно, пусть сначала докажет на деле! Да и не реви из-за всяких уродов! Никто твоих слез не стоит запомни это! У тебя будет очень много парней, ты еще молодая, у тебя вся жизнь впереди! Удачи!;)

Катерина Комарова

Глупенькая) ) Во-первых тебе всего 15 лет ) Подожди через годик будешь вспоминать и смеяться, а сейчас даже не переживай. Таких как он у тебя будет очень много. ) А сейчас займись учебой, начни учить русский, у тебя много ошибок в словах) И запомни Россия пишется с двумя-с, а не -и)

Алёнка Кузовкина

Ну ты молодец, что рассказала. Он тебя не достоин! Найдёшь лучше!!!

Ilya Khangireev

Что делать? Учиться в школе... жить дальше.. .
Он не единственный парень на свете.. .
Вы теперь будете осторожнее и.. .
Всё будет хорошо!

Вероника Лопатина

сделай больно ему в ответ. яйца у него находятся между ног. удар ногой-и ему будет оооооооочень больно.

Артем

Ну что ж, Елена, тебе нужно радоваться, что это произошло в 15 лет. Возможно, ты начнешь меняться уже сейчас. Это лучше чем в 30 лет. Успехов! и помни - будь для себя лучше всех!

Елена Васильева

Ой забей на тех умников, которые про грамматику пишут)
А твоя ситуация - по опыту говорю, верь не словам парней, верь поступкам. Только так! ! !

И да 15 лет, это мало) через год точно забудешь) но 5 дней счастья он тебе все же подарил) и свою девушку он не любит, раз уже тебе признавался в симпатии, поэтому складывается негативное впечатление о нем, двуличный тип

Лена Шаймардянова

Вот если б тебе было 25, ты была беременна от него а у него жена и двое детей, тогда да. А так ерунда, привыкай к мужской полигамии.

Катерина Katesekret

"мне 15 лет", дальше этот маразматичный бред тупоголовой школьницы читать нет смысла. Дети-такие дети.