НП
Наталия Пучинина

Как думаете, он мне изменил или причина в чём-то другом? Мне очень больно. Помогите понять.

Жили раньше с парнем вместе в общаге, друг в друге души не чаяли. Ежедневный секс, по несколько раз в день. Казалось бы, всё замечательно, друг с другом 24/7. Но... Каждый раз когда я уезжала, он ко мне переставал гореть. Ему становилось буквально плевать. Также он часто курит траву. В этот раз мы разъехались около двух недель назад по домам и ему стало плевать на меня совсем. Когда у меня было подозрение на залет и проблемы с циститом - ему было пох. Он писал мне формально. А когда один раз за всё время позвонил и я сказала про возможный залёт - он ответил только: - Это что мне теперь п#здец? Потом в больнице сказали, что я не беременна. За это время я знаю, что он гулял с другом и его девушкой, а также подругой девушки. На этом моменте я бомбанула и увидела несколько баб в подписках. Сказал, что не общается с ними, удалил и сказал, что даже не думал мне изменять. Но он мне пишет и извиняется последние дни, скорее, чтобы не потерять секс. Я это чувствую. Он сам сказал: "Я что-то чувствую, но не могу показать тебе. Я хочу с тобой дальше общаться". В общем, сегодня вечером я увидела ещё одну бабу из его села в подписках и решила, что он мне изменяет. Чтобы в этом убедиться, хотела поговорить с ним и узнать, что он делал. Но реакцию видите сами на фото.
Далее я его заблокировала везде, но он мог мне позвонить. Позвонил только через полчаса. И оставил у себя такой статус на странице: "Так и похоронят, не узнав сути жизни :/".
Мне очень больно от равнодушия и возможной измены. Как вы считаете, она могла быть?

Ш.
Шеро .....

Сложно сказать, имела ли место измена, но ты ему явно наскучила и он в шаге от того, чтобы тебя бросить. Допускаю, кстати, что ты и сама до того довела своими истериками, ибо выносить мозги из-за подписок - это стыд и смех. Мужчины не ценят женщин, которые сами себя унижают такой мелочной ревностью. То, что тебе надо рвать с ним отношения - это точно. Иначе эта трясина затянет тебя, и будешь вечно несчастной.

АМ
Алексей Микешин

причина в том, что он изначально не любил и не любит

и хочет он дальше именно «общаться» а не встречаться и жениться

у вас до этого отношений не было что ли?

Анютка Котлярова
Анютка Котлярова

Жаль, у вас все так красиво начиналось. Мораль : нельзя так, очертя голову, влюбляться, что растворяешься в нем, как личность. Когда он это понял, не осталогсь сдерживающих тормозов. Можно трахать баб на стороне, и не бояться тебя потерять. А надо, чтобы боялся.

ЭК
Эльдар Карачаев

Пора взрослеть и переходить на новый этап расписаться ходить на работу строить планы. Понимаешь порой люди как будто как пластинка на одном месте топчутся и не понимают что происходит, а общество у нас такое что плевать хотело еще и засмеют злые. так что думай о своем жилье о стабильной работе, изменяет ну и х@й с ним . думай о своей жизни о будущем строй его .

Похожие вопросы
помогите! с парнем общалась, потом не поняли друг друга и разошлись ничего не было не дошло до этого! Теперь скучаю очень
Любимый человек видит во мне теперь только друга.... Понимаю, что надо расстаться.. . Но очень больно.... Как поступить?
Я изменил но больше не буду а она уже с другим??)) ) как быть?
Как вы думаете, в чём причина юродства ??
Мне изменила девушка, но я ее очень люблю. Как мне быть помогите.
Как пережить развод? Инициатор я, но все же больно и не приятно. А муж изменил на свадьбе у друга
Очень больно, помогите (
помогите понять мужа, я беременна, но мой муж очень изменился и я не понимаю, в чем причина...
что делать больно очень
Расстались с парнем. Как думаете, изменял или нет? Мне очень больно.