Екатерина Пластинина

Больно. Очень больно, помогите.

Не знаю как так получилось, но я влюбилась в своего учителя по физкультуре. Нуу еще он ведет хореографию в младших и средних классах.. . Я не из тех легкомысленных драчек, у которых каждый день новая "любовь". Он - первый к кому я испытываю подобные чувства. Обычно я со всеми общаюсь одинаково и так было всегда. Но сейчас, я стала более рассеяной, пишу немыслимые стихи и реву в подушку. Знаю знаю.... тупо, примитивно.... Но тем не менее это так. Ему 23, мне 17... В принципе не в возрасте дело, у меня есть куча знакомых его ровесников, да и на лицо он не красавец. Но я чувствую, что между нами что то есть... Не только страсть к танцам и спорту) Тем не менее общались мы всего то пару раз не больше... И чувствовала я себя полной идиоткой =.= С друзьями этим поделиться не могу, не поймут, с родителями, тем более.. . Конечно дельной помощи я не жду, но пожалуйста посоветуйте что нибудь.

Дарья

Старайся чаще быть рядом с ним и ничего не бойся) Любая, даже безответная любовь прекрасна, тем, что она уже есть)
А то вокруг одни бесчувственные стервы =.=

Ульяна

Постарайтесь с ним общаться просто как с другом без никаких намеков на чувства
все решится само собой. наберитесь терпения.

Алевтина

мне бы твои проблемы также на счет учительницы)) ухахаах)

Кс
Ксюша

Может тебе всетаки подельться с мамой своими переживаниями. Я бы на твоем месте подождала до окончания школы а потом бы вовсем ему призналась.

Ал
Алена

С Новым старым годом тебя, совет не тупи))))))))) хех

Это не бяяда, вспомни, что есть люди, инвалиды, одинокие, живущие чёрт знает где, а ты зажралась))))))) хех