Илона Александровна

как разлюбить девушку скоторй растался. очень больно. на других смотреть не могу

Екатерина

Сложно, больно.... Ни друзья, ни алкоголь.... ничто не поможет, если любишь! Выговорись кому нибудь. Никто не даёт горантии, что ты её забудешь. Но через время станет легче, на много. Поверь. Терпи!

Виктория

Так не надо было расставаться, чтобы не было больно.

Да
Дарья

ну пить бесполезно, стараться отвлечься и терпеть, со временем пройдёт.

Юл
Юлия

старайся больше времени общаться друзьями, это иногда помогает! проверено!

Azamjon

Время лечит поверь на собственном опыте убедилась и встретишь получше

Ле
Лена

Гуляй, развлекайся, со временем забудешь

Алёна

Со временем пройдет
Так было, есть и будет у всех)

Екатерина

надо это просто ПЕРЕЖИТЬ!
помни просто что не ты первый, не ты последний.

Юлия

всё пройдёт--пройдёт и это)