Улан Чыйбылов

Здравствуйте, подскажите как растаться с девушкой?

Она проживает у меня, я постоянно говорю ей о том как мне плохо, она не обращает внимания. То есть дипломатия и насилие не поможет. Можно конечно просто схватить и вытолкнуть за дверь. Но я хочу что бы она сама от меня отказалась.

Мария

скажи ей чесно, скажи чтоб выезжала

Виктория

Будь мужчиной - устрой ей быт . Ты ведь ответственен за ту, которую приручил. . 😉
Сними её квартиру, оплати 1-й месяц проживания и перевези её вещи. Покажи, что это серьёзное решение. За это время она как нибудь перестрадает и устроит свой быт. То-есть веди себя как джентльмен.
А мямлить и затевать "специальные ссоры" - это низко и убого.

Ек
Екатерина

А зачем ты ее вселил, в каких вы отношениях? Lorda на 100% права, разберись с долбаитизмом в себе, будь мужиком.

Да
Дарья

Вы человек обеспеченный? В смысле сможете потом себе все возместить? Тогда сделайте так. Начните ремонт. По настоящему. С отбивкой штукатурки, вырванной электропроводкой и снятым унитазом. Можете еще стиральную машину сломать. Сама сбежит. Потом найдите себе другую и с ней вместе доделайте ремонт. Чтобы прежней возвращаться было некуда. Да, и это надо сделать без предупреждения - начало ремонта и в ее отсутствие. Удачи!

Анюточка

Да уж ну и парни пошли!! ! на фига приглашал жить, а так скажи ей что ты ей изменил, и та скоро переедет к тебе жить, что всё перегорело, но не говори типо найдешь лучше чем я, ты красива умна привлекательна, она поплачет недельки две, и забудет, так что дерзай))) )

Ек
Екатерина

Собери вещи и скажи, что жить не хочешь. Она скорее всего в любом случае тебя козлом считать будет. Чтобы она сама ушла нужно долго доводить её до этого или сделать что то очень плохое.

Дм
Дмитрий

ну че так и скажи не люблю. . нам луче расстаться.. . не поймет скажи что другую встретил полюбил.. . что не её не ту другую обманывать не хочешь...

Ирина

За вопрос и ответы спасибо))

Лона

а может проще замки сменить, перед этим отвезти ее вещи к ней домой и сказать, что хочешь побыть один и разобраться в себе

Юлия

Как же я тебя понимаю!

Витаминка

Если решил, то руби с плеча, не нужно тянуть резину
Я тоже хотела чтоб он меня бросил (думала так проще будет) в итоге 8 мес коту под хвост, а опка сама не бросила никакого прогресса
Хотя может вам повезет

Светлана

Не печалься, я тебе помогу- познакомь ее со мной: -)без обид