Александр Шеметов

Как правильно, растаться с мужчиной, чтобы потом не было мучительно больно?

Ма
Мария

остаться хорошими друзьями

Ирина

Давным-давно люди придумали разные слова и фразы. Придумали как раз, чтобы что-то сообщать друг другу и врагу. И чтоб не вызывать каждый раз военных действий. Чаще и виртуознее всего этими словами пользуются дипломаты и послы. А как здорово было бы, если б все вокруг не хамили, не грубили, а использовали слова вежливости. Тогда и много можно было бы объяснить кратко и цивилизованно . И при этом остаться культурным человеком, и не нажить себе врагов. А слова-то простые. Прости, пожалуйста, я не хочу обидеть, но я должна сказать, благодарю тебя за ...я хочу чтоб ты был ещё счастлив, надеюсь, что ...я верю, что... спасибо тебе за.. . так устроена жизнь.. . Не факт, что больно не будет. Но человеком остаться тоже хорошо.

Ju
Julia

Если сильно любишь, то как ты не расставайся будет больно.

Ра
Раушана

Вы даже не представляете какой мудрый вариант вам предложила Eva hhh

Ра
Раушания

В любом случае будет больно и ему и вам. . Это надо пережить, просто пережить..

Лена

Денег попросить безвозмездно, крупную сумму, которой у него нет, или ему работать нужно около года, а когда он откажет, то обвинить в мужской несостоятельности и неспособности обеспечить вас и семью. Если же он каким то образом разыщет и даст вам эту сумму, то стоит подумать нужно ли вам с ним расставаться...

Ви
Виктория

Если не можете смотреть ему в глаза, то только электронное расставание вам подойдет.

Ан
Анна

Зачитать ему его права.)

Оксана

если ты хочешь расстаться то больно не должно быть априори

Валентина

у меня такой же вопрос, встречаюсь 12 года, он старше меня на 6 лет, не знаю как расстаться и не сделать ему больно, потому что вроде люблю, но его не хочу и спать с ним не хочу, вот такая у меня история, сейчас мучаюсь ужасно, как мне сказали без боли не получиться, если он действительно любит, мой истерит по поводу и без, даже если чуть-чуть выпью с девками, всё истерика, а потом сам прошение же просит, так что без боли не получиться, сочувствую и понимаю тебя, крепись, и тем раньше его бросить тем лучше для вас

Валерия

Прости его душой и средцем и легко отпустишь, Я любила МЧ 5 лет и непредставляла жизни без него, пережила неделю, сейчас воспринимаю его как обычного человека, недумала никогда что так с легкостью отпущу...