Расставания

Я его люблю,но больше не верю,и он мне тоже не верит,правильно что расстались?А боль через сколько пройдет?Очень больно.

В отношениях нужно строить мосты, а не стены.
Вообще, недоверие – это защита от обмана. Возможно, это отголоски ваших отношений. Чтобы не доверять человеку, нужны причины. Недоверие может появиться из-за отсутствия или недостатка взаимопонимания. Плюс.. . бывают реальные факты, когда уже не стоит доверять или уже нельзя. Поэтому вы сами виноваты в том, что Вам не доверяют. Недоверие и непонимание, это как раз те две причины, которые могут окончательно испортить отношения между близкими людьми. В первую очередь изменитесь сами…. И только потом требуйте доверия к себе.
А боль пройдет, не сразу конечно, но пройдет, на все нужно время. А то что расстались, зря, можно было еще все уладить... .
Гани Байкеев
Лучший ответ
Пара лет. потом будет что то более сильное, главное не упустить!
через время, через сколько не спрашивайте потому что у всех по разному, ну если оба любите и скучаете ещее будет хуже, сама по себе знаю.... хреново...
Сейчас нахожусь в таком же положении. Было больно, очень и сейчас еще болит. Поверьте, пыталась верить, прощать, вот только поступки по отношению ко мне не изменились, и никто ничего не оценил! Без доверия рано или поздно отношения распадаются. Так лучше раньше. Держитесь, не сомневайтесь в том что правы. Уверенность в себе - вот что необходимо Вам сейчас. Это не то что Вам нужно! А то что он Вам не верит? Это может быть просто отмазка. Мужчины любят давить на слабость женщины. Вот типа как у Вас - он бьет Вас вашим же оружием (и это мне знакомо).
Данил Кузяшев
Девушка, Вы не у стоматолога! Поэтому когда такая боль пройдет никто не знает. Возьмите себя в руки....
если нет доверия - нечего и встречаться, никому от этого лучше не станет, только одна нервотрёпка
у кого как, если будет чем забыться, то скоро
Фарход Азизов
придётся потерпеть, но боль утихнет, поверь.
почему же боль если нет доверия а это важно в отношениях
как только сама это ОСОЗНАЕШЬ и ОТПУСТИШЬ !!!
Ramil Nizamov (M S)
чем меньше будешь думать и говорить о нем тем быстрее!