Расставания

Когда мне очень больно,я пишу стихи..А как вы справляетесь с болью????

Ещё недавно меня ты целовал..Всегда быть рядом обещал...Любовь,свиданья,обиды,слёзы...А я смотрю на эти звёзды...На них уже наврятли смотриш ты..Всего лишь пару слов разрушили мечты..Мне очень плохо,рыдаю,кусаю ногти и кричу...Позвонишь скоро..Но боль свою не покажу..Я не хочу опять взлетать на небо,Теперь всё будет так. Ты просто был..и не был!!!Вот..ещё один крик моей души..Не помогает..Может посоветуете,как быстрее прийти в себя?...
А я пишу стихи и когда грустно и когда радостно. . Главное чтобы время было и вдохновение...
Zaneta Tomasevic
иду в клуб....
Юрий Юрий
я уже почти не могу с ней справится.. . тоже пишу стихи, прозу, стараюсь выразить в словах то, что у меня в душе, стараюсь общаться с кем-то.. . но почему-то обычно не могу общаться с друзьями, близкими, поэтому сижу здесь, или на форумах.... книги читаю, слушаю музыку.. . делаю все, только бы не думать о том, что причиняет боль.. . и наконец.... когда мне не хочется жить, я просто иду спать (с)
удачи...
Да практически также и почему-то муза посещает именно в это состояние

Не плачь, девчонка, он не придет.
Не лей ты слезы понапрасну,
Теперь его другая ждет.
Ты вытри их и посмотри вокруг
И жизнь вдруг станет ярче и прекрасней.
Ты улыбнись навстречу солнцу,
По улицам ты погуляй.
Ему захочется вернуться,
Но только ты не позволяй.
Кто предал раз - предаст второй,
Запомни это навсегда.
По жизни будь сама собой,
Все остальное ерунда.
Пройдешь ты до конца свой путь,
Найдешь того, кто тебя любит,
А кто играл с тобой - забудь.
Тебя за это не осудят.. .
На меня тоже бывает, как нахлынет. Но только это не только когда все плохо, но и когда какая-то радость или счастье на душе. У всех бывает-это дар.
Душевная боль она не понятно где. Ест тебя повсюду... Я звоню маме, никто так не успокоит как родной и близкий человек. И она выговарится и я. И вместе поплачем. Больше никак.
слушаю музыку, только она спасает...
Andrei Dedkov
громко слушаю любимую музыку
а я клипы мастерю... и в них выражаю свое настроение, а потом эти клипы к себе на страничку выставляю и смотрю часто-часто, пока не надоест.... Очень помогает: во-первых занята долго, а во-вторых даже когда полегчает можно наслаждаться своим трудом....
рисую, пишу стихи, прозу. Стараюсь так выразить свою боль и чуства.
Витаа * ) *)
Я сижу молча.