Ирина Кургузова

Я рассталась с парнем, теперь с ним встречается моя подруга.... что мне делать?? Мне очень больно на них смотреть ((

Мне очень больно на них смотреть ((

Cutie

не грусти ))))) твоей подруге нравится "подбирать" за тобой парней ...
парни парнями, а вот дружба. . она ведь не за один день строилась... .
видимо, не настолько она вас ценила, что тому парнише быстро "да" сказала, не подумав, как вам неприятно будет. хорошая подруга, однако. хоть бы мнения вашего спросила... .
а вот парень скорее всего хотел вас этим как-то зацепить и сделал это, как видите. А подруга очень глупа, наивна ...не стоит завязывать общение с такими "друзьями"....
и ещё 13 лет.... это так не серьёзно и так скоротечно все эти *люпофи* скоро парень к другой перейдёт как *приз переходящий* вот тогда вы будете отомщены и подруга ещё придёт к вам раны зализывать ...
так что учите уроки эт самое главное.... и занимайтесь своей жизнью, наполняйте её приятными событиями.... а им виду не показывайте что вам плохо.... лучше ведите себя оч весело пусть они видят, что вы веселы и счастливы.... улыбайтесь.. вот увидите их очень заест.... и уже им не для чего быть будет вместе... .
удачи!!!!

Ирина

Будет у тебя лучше, а подружкам не хвали больше

Яна

Парень как переходящее знамение)) ) Забавная ситуация, ты понесла, теперь она несёт) Ну а подруга твоя, походу, уже имела на него взгляды при ваших былых отношениях, раз встречаться с ним стала)

Людмила

Ещё бы.. пошли их обоих куды подальше и забудь, ты достойна лучшего, а ни таких дерьмовых людей как они!

На
Настя

не смотри и не общайся больше с подругой

Ми
Минилбаева

найти нового друга и не заводить подруг...

Ва
Валентина

Радуйся, что нашла двух крысок в своём окружении и теперь сможешь забыть о них. )

Кр
Кристина

попытаться забыть.. . и вобще!!!! если она знает о том что тебе больно чего провацирует!!

Ма
Мария

Не смотри на них тогда

Ольга

потеряв голову о волосах не плачут...

Ир
Ирина

совет ответчика ЯГАРМА самый разумный.... забудьте!!!! живите своей жизнью!!!!

El
Elizaveta

Одень очки может глаза резать не будет.

Маша

Еще не известно кому из вас больше повезло)))