Виктор Пашин

Очень больно глотать, помогите!! (((

В четверг ясидел деьал уроки как вдруг почувствовал тяжесть в голове. Поспал часика 3 просыпаюсь и я весь уже красный как помидор и температура под 40была. Скорая приехала положила в больницу. Вот уже 4 день лежу тут. Температура прошла и морозить тоже перестало но глотать оооочень больно. Помогите, что делать. Из средств есть какието химикаты хлордексин какойт и еще чтото. Еще мне антибиотики стааят и гексорал еще есть. Что делать? Как за сутки заглушить боль на долго? Ведь еслиб щас мне быьло не больно глотать то яб сдал анализы и уехал отсюда, верно?

Максим

волшебника позови, за секунду вылечит!

Ма
Мауфия

Чем я те помогу, шомполом, что-ль, прочищу, к врачу иди.

Шоxруx Шох

Настой малафьи помогает, горячий завари/попроси врача.

Анюта Жукова

Лечись и не спеши домой, чтобы осложнения не было, а горло можно пополоскать раствором яблочного уксуса- на 1стакан теплой воды 1 столовая ложка яблочного уксуса, полощи каждый час и на следующий день боль в горле пройдет.

Николай Фролов

Ты лежишь в больнице, что тебе еще делать? Можешь купить какое-нибудь обезболивающее в аптеке, в больнице должна быть. Лечащего врача попроси, чтобы выписал рецепт на какое-нибудь посильнее. Вообще-то у тебя была температура 40,разве не по этому ты сейчас в больнице?

Begench Rejepov

Вы лежите в больнице, и еще спрашивайте что делать. Лечиться.

Надежда Буравцова

Вас правильно лечат, скоро все пройдет - это золотой стандарт лечения!