Анастасия

Очень больно ...((((

Здравствуйте, помогите пожалуйста забыть девушку. Всё по порядку. Недавно я познакомился с девушкой мы с ней вместе учимся и она мне реально понравилась, даже не то что телом, ну и всем ...Я пытался пригласить её в кино, в кафе или просто погулять - но в ответ получал только отказы! Даже писал на прямую что она мне нравится, но бурной реакции как понятно не последовало.. . Ну и в конце концов я устал стараться и решил спросить прямо "Нравлюсь ли я ей или нет, и есть у меня хоть маленький шанс? " Но в ответ написала что я хороший и что не хочет меня обидеть, но всё равно НЕТ ((( Меня это очень огорчило, аж до слёз почти.. . Не подскажите что сделать чтобы это всё забыть, но есть ещё одна проблемка так как я с ней учусь, то я вижу её каждый день и всё больнее и больнее.. . Но и конечно проблема скорее всего в том что я не очень красив (((

Вячеслав Юрьевич

такой же случай, 9 лет прошло - а я все не могу ее забыть. В армию пошел, думал забуду, каждый день о ней думал, немного легче, но забыть не удалось. Сейчас она с другим, обо мне и не вспоминает (наверно) . Все это любовь и поверь, не только у тебя такие проблемы)) ) зато она помогает мне двигаться дальше, не стоять на месте
не, не так. Все зависит от того какой ты человек, если обычный - то забудешь скоро, не переживай, а если необычный - то это надолго.
Вся наша жизнь не сахар, но жить можно)))

Anton Bezverkhy

понимаю тебя. сама втюрилась и больно очень сейчас.

я стараюсь ходить с другими на свидания (с теми кто зовет)
больше времени проводить с друзьями, погружаюсь с головой в работу.

что б не думать о нем.

не слушать лирическую музыку НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. лучше веселую и не про любовь.

спортом вот занялась - усталость хорошо выгоняет дурь

Татьяна Сафрина

придёт время забудешь!

Максим Суворов

не стоит занижать себе самооценку, старайтесь найти в ней какие-либо недостатки и меньше думать.

Ирина Гамзаева

1. Пожелай ей мысленно всего самого лучшего.
2. Займись собой:
а. Поднакачайся;
б. Если подойдёт по стилю - длинные волосы отрасти;
в. Заимей собственный стиль одежды;
г. Не отпускай усов, бороды.
д. Много читай.
3. Начни слушать что-то потяжелее попсы и рэпа.
Вуаля - ты особенный и она тебе больше не нравится.

Танюся Власова

Расслабься, парень ^^ Думаю, что если бы девушка была на самом деле хорошей, она бы тебе сразу сказала, чтобы ты зря не надеялся.
Не унижайся больше. Скорее всего она сама еще пожалеет.
А ты пока отвлекись 🙂
И дело тут не со внешности, пойми.
У тебя еще все будет хорошо 🙂

Макс Цорионов

Молодой человек, проблема не во внешности. Вот если бы вы к ней подкатили на SLK200 или типа того, подарили букет завязанный золотой цепочечкой с каменьями, то было бы наоборот - она бы вам писала и беспокоилась. В этом даже нет сомнений.
Далее. Чтобы забыть. Идеальный вариант забытья - напиться (но не до беспамятства, а чтобы было просто хорошо, можно в ночном клубе - там бывает много симпатичных представительниц прекрасного пола) . Затем прямой наводкой в дом терпимости (в смысле публичный дом) , часика на три-четыре. Потом с утра будете как заново родившимся.
PS. Для девушек, чтобы они ни говорили насчет денег, их неважности, все равно как ни крути деньги - это важная составляющая, для состоятельных дам - им просто не нужно быть с "ребенком, еще более капризным", для молодых девушек - сами знаете.
Думаете, проблема в вашей внешности? Полнота? Займитесь собой - вариантов куча: спорт, йога, единоборства. Лицо? При достатке других данных это вполне перекрывается (а прыщи - клерасил!)

Maksim Makarov

каждый раз когда встречаетесь не смотреть в ее сторону, сперва будет трудно патом со временем забудешь. в игрушки поиграй