Любовь

Очень больно!!! =(

Как больно когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями только о ней, когда пышешь ей, а она через раз отвечает, когда звонишь ей, а она не берет телефон, когда первое что делаешь когда заходишь в Интернет - заходишь на ее страницу, когда порой так хочется ее обнять крепко, крепко и не можешь, когда порой хочется умереть, когда готов ради нее на все!!! Очень БОЛЬНО! А самое главное что ей на все это наплевать! =(
это очень больно.. . а еще больнее тем, что Вы мужчина и по жизни завоеватель.. . но вот потому, что вы мужчина, Вы должны научится справляться с этой болью. быть сильным.... старайтесь отвлекаться заботой о ком-то, интересным занятием или посто общением с друзями. так будет легче пережить боль. любви и счастья Вам!
Ольга Лиханова
Лучший ответ
не заморачевайся.... найди себе достойную и от которой будет такая жэ отдача) ) удачи)
Русик Иль
Как я тебя понимаю...
Ольга Малая
Хотя может видит что любишь (никуда не денешся, и цену себе набивает)
А может не так часто писать нада? В меня одна влюбилась по нету)) ) каждый день строчит, уже надоела. . Так что не навязывайся
Jamshid Ro'ziqulov
понимаю ...любишь!
Elnur Novruzov
так, что за сопли? ?
соберись, ты же мужик, значит она тебе не подходит.
Сделай так, чтобы она от тебя охуевала, ведь это в твоих силах.
Добрый Фей
найди ту, которая этого действительно достойна и главное сможет отплатить тебе тем же.
***black Angel***
что то похоже на любовь...))) ) радуйся что такое переживаешь.. . многие такое уже вообще не испытывают...
Ali K
оо=(( а может ей не наплевать? Может ей нужно время чтобы понять? Не забывай о себе, о своих интересах. Или же "не трать время на того кто не стремиться провести его с тобой".

Хотя, если ты поведаешь ситуацию может что-то можно будет конкретное сказать.
мне нравится как иногда парни говорят-я готов сделать ради неё всё...а ты пробовал делать то? девушки ведь любят когда за ними красиво ухаживают. вот просто даже когда ты ей цветы последний раз дарил?
Тебе хотя бы через раз отвечает....
Andrei1982 Potyomkin