Алекс@ндр )

очень больно ( помогите

Зуд, покраснение, опухла писька. Больно когда писиешь. Моча очень жёлтая. Мне 13. Незнаю что делать боюсь к гинекологу ходить. Думаю мочу сдать.

Надежда Варунцева

к врачу педиатру сперва сходи с мамой, а уж он тебя направит. я не специалист, но боль при мочеиспускании может быть из за проблем с почками.
если стесняешься, скажи что больно писать, а дальше они разберутся

Ирина Архипова

сдай. дело полезное.

Александр Королев

к гинекологу боимся ходить, а болеть не боимся? ?
БЕГОМ К ВРАЧУ, НИЧЕГО ПЛОХОГО ОН НЕ ДЕЛАЕТ, ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ ВЫЛЕЧИТЬ!

Татьяна Бужак

к гинекологу

Ольга Макарова

Отставить все свои боюсь и не хочу! . что за детсад? . обязана идти к врачу. . а то полиция приедет и отвезет.
и чем раньше к врачу, тем лучше.. не стесняйся, не бойся. . на то они и врачи чтоб к ним обращаться.

Виталий Куликов

врач поможет, назначит лечение... а тут никто тебе диагноз не поставит..