Лиана Чемовская

Помогите, кашляю и больно очень, внизу спины. Что это?

Заболел, при кашле отхаркивается слизь как при бронхите, бывает не кашляю пол дня, а бывает как найдет до рыгачки. Температура 36.9 сутками. Насморк есть . Сейчас кашляю болит справа в спине сильно, там где ребра закончились (может мышца или легкое) .
Я месяц назад бронхитом болел, неделю назад прошло, а тут опять. Пью Амброксин и делаю ингаляции из грелки, соды и кипятка.
Помогите, чем можно полечиться в домашних условиях. (в больницу не могу, только дома- работа, сессия)

Ильнара Насырова

вообще при кашле трава подорожника помогает я сама пью и ребенку даю... в аптеке продается хоть в термсе хоть в стакан с кипятком заваривай.

можно вызвать врача на дом или в поликлинику может застудил что

ноги в тепле главное

Сергей Павлов

Застудили спину