Ivann Peroff

Больно кашлять, слизь отхаркивается. Что это

Заболел, при кашле отхаркивается слизь как при бронхите, бывает не кашляю пол дня, а бывает как найдет до рыгачки. Температура 36.9 сутками. Насморк есть . Сейчас кашляю болит справа в спине сильно, там где ребра закончились (может мышца или легкое) .
Я месяц назад бронхитом болел, неделю назад прошло, а тут опять. Пью Амброксин и делаю ингаляции из грелки, соды и кипятка.
Помогите, чем можно полечиться в дом

Александр Сидельников

небулайзер с раствором

Вероника Клименкова

воспаление лёгких. туберкулёз, рак лёгких в последней стадии!!! Конец один-мучительная смерть!!! лучше пойди и удавись на ближайшей березе во дворе. лол

Екатерина Широкова

Курить бросай баран Иди к врачу пока жив ещё