Алексей Михалыч

По утрам отхаркивается слизь тёмно-красного и желтого цвета

немного заложен нос с утра, но насморка как такового нет, зато стабильно болит переносица осенью и весной, ходил к лору не одному, ничего не видят такого, говорят ринит назначают найз и тизин с биопороксом, но это снимает только боль с переносицы в период обострения (весна, осень), но не удаляет слизь, также из горла отхаркиваются желтые комки (неприятного запаха-сори за подробности) очень похожие на пробки из гланд, в общем подскажите как это дело лечить потому что к лору не достучаться и толку от него ноль (

Снимок делали, гайморит был давно, лор констатировал этой весной что у меня ринит, при этом каждую осень и весну все повторяется, а слизь круглогодично....

Татьяна И

В ящик никогда ещё не играли?

Ксюшка Лукичева

У Вас гайморит, сейчас выходят эти гадости.

Максим Заводсков

Скорее всего это все с носа

Тамерлан Эгиев

попробуй перед сном жевать и выплёвывать зубчик чеснока
а по-доброму, цефтриаксон тебе надо проколоть, по 2 укола (утром и вечером) , 5 дней

Любовь

Иди к нормальному лору, платному ...тут тебе точно не подскажут и не тяни, если этой гайморит, еще и в хронический перейдет или перешел, потом пункцию будут в больнице делать, да и до воспаления мозга не далеко, если гной из гайморовых пазух проникнет. Снимок что не делал?

Джордж Маврин

лук, репчатый, залитый маслом и присоленый, горбушка хлеба, можно поджареного, вместо ужина головочку лучка.. . может показаться смешным...

Татьяна Записочная

скорей всего это бронхит и отхаркивается густая застоявшаяся мокрота, ее надо разжижать -пропить курс амброксола или АЦЦ и антибиотки, например амоксиклав . И лучше сделать флюшку, а то если с кровью отхаркивается то может и тубепкулез. А насморк скорей всего это вторичная инфекция от бронхов. Но надо сходить к пульмонологу.