Эдуард Петров

желтая, вонючая слизь из ноздри...

Сейчас насморк прошел, но из левой ноздри постоянно выделяется желтый гной с противным запахом. Пазухи не болят, дыхание через нос нормальное, если встаю на голову, то тянет в пазухе, а так все нормально. я так понимаю гной из пазухи идет.
Ну и если гной желтый и воняет, то эт инфекция, а эт хренова (((
Нет возможности посетить доктора ((( или достать антибиотики. Че делать? ? Отрезать нос ?? Как это дело лечить???

Наталья Матросова

Насморк у Вас уже осложнился в гайморит, такое бывает нередко. ЛОР врача Вам нужно будет обязательно посетить после праздников, заболевание очень серьезное.

Елена Кротова

Может у тебя Гайморит, если так, то предётся идти к врачу, и тебе сделают, немного болезненную операцию

Aлександр Гришанов

Гайморит у тебя. И к сожалению это лечится именно антибиотиками и у врача. Если затянуть - и правда операцией закончится. Может облегчить участь ингаляции с эвкалиптовым маслом и маслом ели (в чашку с кипятком капаешь немного масла и дышишь носом и ртом) , но это если аллергии нет. Еще нос промывают - есть такой "Долфин" прибор для промывания носа, он в аптеках продается, рублей до 400, сразу с лекарством для промывки идет. В любом случае гной нужно удалять любым способом - хотя бы высмаркиваясь, что ли. ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ!
И вообще, до врача доберись любым путем, извини, у тебя гной в носу, а рядом мозги. Если что - не спасут. Бывают такие случаи.