Богдан

3 недели назад был левосторонний гнойный гайморит, а сейчас из правой ноздри идёт густая белая и пенистая слизь,

что это может быть?

Та
Татьяна

гниющие мозги вытекают ...:)))

Жанна Содомова

правосторонний гнойный гайморит. Не ждите ответов от нас, вызывайте врача! Вы же знаете, чем опасен гайморит...

Анна Саламатина

Можно вылечить без проблем. Есть лекарства в нар мед.

Ва
Валентина

Хорошо, что вытекает. Помоги ему. Пей больше чистой воды и радуйся очищению организма от этой гадости. По возможности ничего не ешь или только сырые: овощи, ягоды, фрукты, зелень, семечки и семена.