Вероника

Мы лежали в больнице с 6-ти летним ребёнком, с диагнозом двухсторонний гайморит. После выписки высмаркивается белая слиз

После выписки высмаркивается белая слизь. Что это может быть?

Ан
Анна

ничего страшного это не гной раз она белая просто остатки у меня так зимой происходит я тоже переболела гайморитом не смертельно

Ол
Оля

ну так радуйся вся гадость выходит, у мя после аденоидов тоже всё выходит