Екатерина

Почему у грудного ребёнка 6-ти дней из влагалища идёт кровь? Очень нужен ответ!

Евгений Крайнов

К врачу, дура, а не в интернет!

Алексей Куликов

Половой криз, как следствие избытка женских половых гормонов в материнском молоке.
Это не страшно, и само пройдёт ко второй - третьей неделе жизни.

Константин Яров

да срочно врача нужно а не спрашивать в инете

Юр
Юрий

к врачу надо, бели идут после рождения

Варвара Серикова

Срабатывают мамины гормоны. Покажите врачу обязательно.

Галина Алтухова

Потому что он всего 6 дней назад появился из маминого влагалища, а ДО ЭТОГО 9 месяцев у них с матерью была ОДНА система кровообращения, в которй циркулировали материнские гормоны. Ничего страшного в таком гормональном кризе у новорожденной девочки нет, микропедиатры должны были успокоить маму и родных.

Alihandro

Ошалели? к врачу ребенка надо тащить, а не в интернете спрашивать!!!

Дмитрий Искатель

половой криз-в норме проходит через несколько дней, бывает у большей половины новорожденных девочек