Настасья Ищенко

Кровь из влагалища, светлая

Недавно была у гинеколога, анализы превосходные. спустя какого-то времени, занимались с парнем сексом, в районе наружных половых губ произошла сильная отечность и как следствие не приятные ощущения во время секса, на второй день ситуация повторилась. черех 2 дня их влагалища пошла кровь (слабые светлые выделения) к врачу идти не хочу - боюсь что что-то страшное, может у кого такое было? ? или банальное натерла?

Нэля Бикбаева

Натерла....)) ) НЕТ, иди к врачу обязательно.... Там и до выскабливания не далеко... Оно тебе надо....

Катерина

у меня похожая ситуация была. Сходила к врачу, сказали эрозия шейки матки

Ирина Салахова

К врачу! И только к врачу! Нельзя затягивать ни с чем, что связанно с половыми органами. А врачу абсолютно по***, хоть у вас там гемморой будет с кулак, он будет лечить и все ту.

Дмитрий Гаврилов

Если партнёра хотелось удовлетворить больше, чем близости, то скорее всего последнее. А так при любых сомнениях стоит консультироваться со специалистами.

Denis Kasumov

блядь слушай мне тоже страшно с таким. . как я тебя понимаю..