ОК
Ольга Кирьянова

Помогите! У меня из влагалища течёт кровь!

Помогите девчонки, что делать?

Ночью ещё заметила что из влагалища течёт что-то тёплое, решила рукой потрогать, а там кровь!

Маме сказать боюсь.. . куда обратится больше незнаю, помогите!

Кирилл Красноруженко

Это просто месячные ...о_о

Виктория Калиничева

Ты в пещере выросла?

Дин Динёв

Ну, ну.. . Появился новый тролль на проекте по имени Линочка....

Roman Kaplya

жирное трололо

Марк Похилец

Скажи маме не бойся ты же не с парнем спала сейчас

Ден Кочуев

это менструация, скажи своей маме об этом. Это естественное явление боятся не нужно.

Ев
Евгений

Не бойся! Это естественное явление.

Оля

аххаах, так это месячные... Я так понимаю -они первые у тебя, раз тут аж спрашиваешь!

Павел Орлов

Если такая мнительная, вызови скорую. Врачам развлекуха, лишний раз поржут, а у мама твоя может, наконец, расскажет тебе о том, что у женщин иногда случаются "критические дни" ))).