Юлия Бенделиани

Скажите, лежала в больнице и все проходили экг, в выписки написано "Неполная блокада правой н. п. Гиса. Скажите пожалуйста.

Может это из за препарата "Беротек"?
У кардиолога в больнице при направление ложится сказали все в норме но тахикардия (из за препарата)

Легла с обострением бронх астмы.

Нечего не сказали. сказали в норме все, но мне как то не по себе.. .

Кирилл Faust

У меня тоже нашли эту страшную Гису и все говорят что это нормально.

Гуля О.

Эта неполная блокада бывает у каждого первого и является вариантом нормы.