Алексей Громов

Могут ли положить в больницу при блокаде правого пучка Гиса ?

на какой периуд времени?

Мария Баулина

да процентов 80 людей бегают с этим и не парятся. Если возникает блокада только одной ножки левой или правой, то такое состояние не является опасным для жизни, так как импульс обходными путями все же заставит сердце сократиться.

Елена Мирзоева

Ишь чего удумали! Норма это!

Екатерина Храстовская

если неполная блокада правой ножки то это норма. А если полная, то в больницу не госпитализируют