Ко
Конфеточка

Есть вопрос. У меня синусовая тахикордия и неполная блокада правой ножки пучка гиса. Какая у меня группа здоровья?

Освобождение от физ-ры получу???

Ольга Гуляева

Обычная. На призыв не влияет.

Дарья Кудрявцева

Считаю что все-таки нужно сходить к кордиологу и взять полное заключение плюс выписки из медицинской карты и предоставить для изучения, мы знаем случаи гибели даже спортсменов поэтому к здоровью нужно относится серьезно.

Луназада Абдразакова

Подготовительная группа. Б. И. Мишин. Настольная книга учителя физкультуры, 2003 г. С. 504-511.