Олеся Чунихина

Можно ли принимать панангин при неполной блокаде правой ножки пучка Гисса?

Ася Калимуллина

Калием блокаду снять трудно.. . лучше вам очистить кровь, а не пичкать ее препаратами, которые не имеют в чем раствооряться. Калий попадает в кровь при двух уловиях: если он в органической форме и если в организме достаточно воды, чтобы его растворить и донести до клетки.

Антоха Канавин

Можно пить, но лучше обратиться к кардиологу.