Марина Яцентюк

то значит неполная блокада правой ножки пучка Гиса? могут ли из-за этого не допустить к соревнованию по кик боксу??

Мария Кулагина

http://ru.wikipedia.org/wiki/Блокада_ножек_пучка_Гиса-здесь об этом подробно. Это небольшое увеличение расстояния между двумя точками на кардиограмме. Может сигнализировать о каких-либо болезнях, а может и быть вариантом нормы. Насчет допуска к соревнованиям сложно сказать, учитывая всероссийский бардак. Не допустят на одни-допустят на другие.

Анатолий Прокофьев

звучит страшно. я б на твоем месте отказался от соревнования. здоровье важнее...

Танюшка Любимова

Вряд ли.
Это вариант нормы.