Танюшка Трихункова

что значит не полная блокада правой ножки п. гиса?

Дочери 13 лет, занимается вольной борьбой 3 года, проходит медкомиссию для поступления в РГУОР, УЗИ сердца показало не полную блокаду правой ножки. Опасно ли это и можно ли ей дальше заниматься спортом?

Takhir Vildanov

Это замедление проведения электрического импульса.
Данная особенность определяется с помощью ЭКГ (электрокардиография) .
Если по УЗИ никаких отклонений - пусть занимается и дальше спортом.