Анна Зеленцова

У меня частенько идёт по утрам кровь из правой ноздри, иногда сильно. Связано ли с тем, что у меня ВСД? Мне16 лет.

Как мне это исправить?

Венера Палашкина

Безусловно все в организме взаимосвязано и вегето-сосудистая дистония это не лучший подарок организму. То что у вас по утрам часто течет кровь из носа вряд ли на прямую связано с ВСД, но некоторую корректировку все же дает. Мне больше кажется, что основная проблема состоит в недостаточной прочности капилярной сети слизистой носа. Вам лучше обратиться к кардиологу (во многих поликлиниках именно кардиолог занимается проблемами не только сердца, но и сосудов).

Виктория Ерохина

Не знаю что такое ВСД, но у тебя либо давление повышенное, либо сосуды слабые, обследуйся.

Алкоголик Из Москвы

Посетите отоларинголога... Он посмотрит, назначит обследование. Причины разные и могут быть очень серьезные....

Ильгар Джабраилов

Скорее всего связано. А еще слабые сосуды. В аптеке продаются недорогие витаминки Аскорутин, купи себе и пей 3 таблетки в день, поможет, должно пройти.

Раечка Рагимова

у меня тоже такое было год назад в 17 лет, пройдет)))