Ир
Ирина

всд или сильная нагрузка?

сегодня на физкультуре после недельного отдыха был челночный бег. пробежала почти первая. потом начало темнеть перед глазами, подташнивало, казалось, что сейчас упаду, была странная боль, переходящая в лопатки. (есть всд) . есть ли уверенность, что это не повторится? стоит ли ограничить силовые нагрузки?

Pavel Yurevich

при всд противопоказаны тяжелые нагрузки... если чаще разминаться и гулять, то будет легче, организм привыкает.
сдайте еще кровь на гемоглобин, может он ниже нормы.

Анна

не перенапрягайтесь. Старайтесь быстро не бегать. Больше прогулок на свежем воздухе, только легкие нагрузки.
У меня тоже всд, упала как-то в обморок после физ-ры, так меня потом на полгода от нее освободили. Ходила только по собственному желанию) ) берегите себя)