Юличка

У кого сильно кружилась голова при всд?

У кого сильно кружилась голова при всд? лег спать глаза закрывал и голова все равно кружится хотя раньше при сне не кружилась, как быть как уснуть?

Инна Богомолова

у меня ...очень сильно. . не во сне . а на улице.... дорога выгнулась дугой ...сильное головокружение было с тошнотой. . домой шла от скамейки к скамейке.

Наталья Воронова

При ВСД нужно соблюдать режим дня, диету и т. д. Тогда и кружиться голова перестанет.

Максим Брюлов

У меня уже 8 лет от ВСД кружится голова, надо каждые пол года пролечиваться при таком недуге

Юр
Юрий

у всех всд-эшников такое. А вобшим ВСД у вас точно нет, у вас невроз, если брать научно то всд это сложное заболевание при которое лечится как минимум в психиатрий, у нас просто врачам так легче, поставил в карточку ВСД и вперёд.)))