Хусен Шахид

закладывает то одну, то другую ноздрю, сильнее правую, что случилось и что делать?

никогда такого не было, началось недавно, в вертикальном положении нормально, лажусь спать всё просыпаюсь через 5-5 часов из за того что заложило ноздрю левю или правю больше правю, просыпаюсь изза того что не хватает кислорода, встаю, сажсь на стул, проходит мин 10 всё нормально. я так не могу по два раза спать ложиться это бред.

Владимир Шишкин

И меня это мучает, причем жидкости и соплей нет. Вот интересно почитать ответы.

Алексей Кривцун

А давно это началось?
Если недавно, то скорее всего это такое ОРВИ и скоро пройдет.
Если уже давно и никак не проходит - то скорее всего аллергия.

Elena

может аллергия на подушку? (состав, материал)

Юрий Мелешкин

Грейте пазухи носа нагретой солью, завернутой в платочек, или синей лампой. Промывать носовые ходы либо специальным раствором, либо "морской водой" (теплая вода + соль + капелька йода)