Алексей Демин

Помогите советом. Сильно закладывает правое ухо, что делать?

Началось это ещё в начале этого лета, полежу на правом боку - немного закладывает, но терпимо. Но с тех пор уже 3 месяца прошло, становится всё хуже 😞

Ivan Asonov

Возможно отит. Попробуйте сделать компресс: намочите ватку в подогретом (столовой ложке например) спирте, водке, виски, роме или другом крепком алкоголе и всуньте в ухо на ночь, чтобы спирт протёк в проблемное ухо, можете замотать бинтом.
Хотя если не болит, то странно.. . Возможно Вам в ухо попала вода, но спирт в любом случае высушит её и убьёт микробы...

Виктор Нащинский

У меня такое было. Оказывается внутричерепное давление шалило 😕

Наталия Паршикова

погреть пожет продуло, либо борныфй спирт закать, лучше для лечения кандибиотик ушные капли, они простивоспалительные, антибиотик, противомикробное дейстие

Татьяна Свиридова

К лору на промывание уха, совершенно не больно.