Олеся Ермошкина

Закладывает ухо. Иногда бывает разговариваю и что-то как-будто затыкает ухо (закладывает или что) . Доставляет определён

Иногда бывает разговариваю и что-то как-будто затыкает ухо (закладывает или что) . Доставляет определённый дискомфорт. Сейчас заметил что когда втягиваю воздух носом, закладывает левое ухо. Но не на долго.

Марина Петракова

попробуй обратится к врачам (К лору) , а не к ребятам, которые в монитор компьютера втыкают)
ТАм и осмотрят, и диагноз чёткий поставят. Не поверишь, но еще и курс лечения пропишут))

Сергей Сенченко

либо заболел либо надо чистить. У меня такое бывает после физры

Nataly Barysheva

Закапай перекись водорода 5 капель и через 30 минут прочисти, если не поможет - к врачу. (Комментарий для HarDDota - чтобы справиться с этой проблемой не нужно быть профессором!)