Евгений Станов

Закладывает постоянно ухо!

Уже на протяжении 2х лет время от времени закладывает левое ухо. То на погоду (дождь, к примеру) , то просто так.. . НО.. . когда я наклоняюсь (простите, раком) ) ухо раскладывает. Опят становлюсь ровно, закладывает. Сил уже просто нет. Врачи говорят, что я здорова, разводят руками. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Ев
Евгений

Наличие серной пробки исключили? Конечно, надо снова идти к врачу-ЛОРу.