Xurshid Tursunov

Что делать, если закладывает ухо при простуде?

Сашенька

ничего не сделаешь
ну или попробуй грелку прикладывать (только с полотенцем, что бы ухо не сгорела)

Ро
Роза

лечить простуду, если не лечить грядут осложнения, сейчас ходит вирус, а это не простуда, пей антивирусные таблетки, если сразу не лучиться, то потом нужно уже антибиотики покупать

Маргарита Молотковец

Борную кислоту на ватку и в ухо положить)

Мария Солнцева

вставь палец и быстро пошатай. можешь надуть перепонки-потом ладошкой надовить на ухо-так много раз.

С1
Сергей 1

попробуй позивать) мне помогало, пей больше воды и почисти нос

♡Д
♡ Дмитрий ♡

А Вы уверены, что простуда всему виной. Могут быть серные пробки. Попробуйте покапать 3% перекись водорода в уши.