Алексей Белый

не слышит ухо после простуды

я заболела гриппом, перенесла на ногах, 2 недели не могла вылечить насморк, после чего заложило одно ухо, обратилась к врачу, пропила антибиотики, капала в ухо отипакс, делала спиртовые компрессы на ухо, капли в нос солидекс, насморк прошел, но ухо по прежнему не слышит на 100%,есть заложенность. спустя еще неделю, я обратилась снова к врачу, лор сказала что в ухе есть воспаление, прописала капли ушные ципромед, капать 3 дня, прокапала, толку ноль, прошла еще неделя, стала слышать нормально только с открытым ртом (простите) закрываю рот и опять не слышу.))) даже не знаю что делать, чем лечить и как? подскажите пожалуйста

Олег Меньтюков

Такие осложнения могут быть и от приёма антибиотиков, вплоть до потери слуха совсем ...В Вашем случае, думаю, что не так всё плохо, Вам нужна консультация отолоринголога, Ваша проблема связана с разницей давления (а возможно заложенностью) в Евстахиевой трубе, нужно полноценное обследование и подбор правильного лечения (подбора препаратов).

Максим Захаров

продолжайте лечение, что назначил вам врач или сходите к другому.

Nastya Eremenko

Скорее всего врач не очень хороший попался. Нужно обратиться к другому с этим рецептом и сказать- что эти препараты не помогли.

Crazy Vel

Покапайте борную, когда сморкаешься и забивает как пробку ухо - то помогает, в вашем случае незнаю?

Ве
Вероника

Надо заговаривать.