Маньяк Фишер

что можно сделать, если простудил ухо?

Жаннулька Анисимова

откусить его как майк тайсон эвандеру холифилду

Аня Сиделева

К отоларингологу сходить.

Irishka S.

Самое эффективное это сходить к лору!

Андрей Крюков

ну сходите к врачу. это очень опасно.

Елена Романова

Разогреть соль на сковороде, насыпать ее в какой нибудь мешочек и приложить к уху. Очень хорошо прогреет. Или можно купить а аптеке свечи для ушей.

Виталий Казанков

Касторовое масло.. немножко на ватку и вату в ухо и держать. помогает)

Дм
Дмитрий

Компресс.И закапать сначала тёплым вазелиновым маслом,одна капля,а потом специальные капли на спирте.

Ульяна Ульяна

соль разогреть, или сварить яйцо

Тимофей

НЕ ВЗДУМАЙ ГРЕТЬ!!! На стенку от боли будешь прыгать! До врача, а к нему обязательно!!! сделай на оба уха (и здоровое тоже! ) водочный компресс, только не на ухо, а за ухом! Если есть дома, то закапай в каждое ухо по 5-6 капель диоксицилина и заткни их ваткой, голову обмотай (с компрессом, разумеется) сначала полоской полиэтиленовой пленки, а потом полотенцем и так спать, еще раз говорю-НЕ ГРЕТЬ!!! А с утра к ЛОРу.

Виталий Соснин

В больничку! Бегом! Что смотришь, я же сказал БЕГОМ!