Галина Кочуева

можно ли при простуде уха делать компресс из борной кислоты

Сеня Цвентарный

В былые времена в уши при отите капала борный спирт, а борной кислотой травили тараканов. Сделайте лучше водочный компресс!

Виктория Наезжая

да, только борным СПИРТОМ, мама всегда так делала (она мед. училище закончила) 🙂

Ирэн Ирэн

влуковице целой сделайте \ после среза верхушки \ углубление чайную ложку тмина туда . закрыть снова крышечкой луковой . и выпекать в духовке . капать в ухо тепленькие капельки выжав .компоненты оба полезные .