Татьяна Миронова

надо ли разбавлять водой борную кислоту, чтобы вводить пропитанные ею тампоны в ухо?

у меня борная кислота3% спиртовой раствор для местного применения

сами тут советовали. теперь зачем вам это...

Хуршед Маджидов

Не надо. Это же не концентрированная.
Вот еще тут говорят просто закапать, а потом закрыть ухо, а не тампон пропитывать http://otvet.mail.ru/question/171044236

Кристина Плечко

Зачем вам её в ухо вставлять?
Для лечения ушей применяются более современные и безопасные средства.
От кислоты разве что к имеющейся проблеме добавится ожог кожи внутри уха.
Я в жизни такого бреда не советовала!

Валерий Корсаков

вы не введёте так глубоко, как нужно... зачем вам это?